Отказ от теста на наркотики - какие последствия могут быть?
Я отказался от теста на наркотики я не употребляю ничего не употреблял и употреблять не буду не собираюсь, был за рулем, был проведен обыск ни не найдено, и я отказался от теста на наркотики, скажите пожалуйста последствия моего отказа от теста?
Статья 12.26. КоАП РФ Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения
1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.