Ограничения льгот для сирот - действуют ли они только в пределах Хабаровского Края?
Добрый день, в настояшее время проживаю в детском доме г.Комсомольска-на-Амуре. По достижению совершеннолетия планирую переехать в Москву и поступить на бюджет т.к имею статус сироты, но работники детского дома говорят, что льготы действует исключительно только внутри Хабаровского Края, правда ли это?
Доброго времени суток.
Уважаемая Светлана, вы будите поступать на бюджет по результатам ЕГЭ. Подавайте документы в те ВУЗы в которых хотите учиться.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток! Региональные льготы предоставляются только в пределах Хабаровского края. Федеральные льготы могут быть предоставлены вам в любой точки Российской Федерации. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!