Возможность сохранения льгот сироты при смене региона - мои планы на будущее
Добрый день, мне 17 и учусь в колледже. Являюсь воспитанницей детского дома г.Комсомольска-на-Амуре. По достижению совершеннолетия хочу забрать документы и уехать в Москву, а там заново поступить в колледж. Сохраняться ли за мной льготы сироты (повышеная степендия, пенсия..) при смене региона или я их теряю?
Доброго Вам времени суток. Пенсия за вами сохраняется, Но вам нужно будет получить там регистрацию по месту проживания.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, не потеряете право на льготы в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!