Имеет ли статус ребенка, оставшегося без попечения родителей, льготы при поступлении в колледж Москвы?
14 числа сне исполняется 18 лет и я выпускаюсь из детского домач. Имею статус ребенка оставшегося без попечения родителей. Родилась и живу в Городе Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край. Хочу поступить в колледж Москвы, но директор отдела опеки и попечительства говорит, что льготы по моему статусу действуют только врутри Хабаровского края т.еесли ч поступлю в Москве, то никаких льгот у меня не будет. Скажи те так ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Да вам все правильно говорит директор отдела опеки и попечительства В Москеве у вас не будет льгот сироты Они только в пределах Хабаровского края.