Предложение кредита через курьера - решение проблем с испорченной кредитной историей?
Здравствуйте
Возможно и мошенники, сейчас к сожалению их много развелось, поэтому не рекомендую доверять первым встречным
Здравствуйте,
вас разводят мошенники, такого банка не существует и никакого кредита вам выдавать не будут, ... если заплатите за доставку курьера, просто так потеряете деньги
Желаю Вам удачи и всех благ!
Эти предложения поступают от мошенников, за услуги курьера Вас попросят заплатить около 3 500 рублей, потом за еще что-нибудь попросят заплатить.
Лариса, доброго времени суток. Это старая мошенническая схема, вас попросят оплатить заранее какие-либо услуги (курьера, или еще что-нибудь) в итоге не увидите ни кредита ни своих денег.
Доброго времени суток! Если потребуют до получения кредит оформить страховку и что-то подобное путем перечисление средств на их счет, то это без сомнений мошенники, как только получат от вас деньги, вы перестанете их интересовать, всего хорошего!