Предложение кредита через курьера - решение проблем с испорченной кредитной историей?

Добрый день. Позвонили по телефону и предложили кредит в московском железнодорожном банке оформить дистанционно, путем отсылки курьера до места моего проживания с целью сканирования документов и последующим переводом на карту суммы в размере 350000 т.р. У меня возникли сомнения. Кредит в других банках пока не дают, была испорчена кредитная история и как ее восстановить я не знаю.
Лучший ответ

Здравствуйте

Возможно и мошенники, сейчас к сожалению их много развелось, поэтому не рекомендую доверять первым встречным

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте,

вас разводят мошенники, такого банка не существует и никакого кредита вам выдавать не будут, ... если заплатите за доставку курьера, просто так потеряете деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Жму руку, спасибо!

Эти предложения поступают от мошенников, за услуги курьера Вас попросят заплатить около 3 500 рублей, потом за еще что-нибудь попросят заплатить.

Лариса, доброго времени суток. Это старая мошенническая схема, вас попросят оплатить заранее какие-либо услуги (курьера, или еще что-нибудь) в итоге не увидите ни кредита ни своих денег.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Если потребуют до получения кредит оформить страховку и что-то подобное путем перечисление средств на их счет, то это без сомнений мошенники, как только получат от вас деньги, вы перестанете их интересовать, всего хорошего!

Жму руку, спасибо!