Упрощение процедуры узаконивания самовольной пристройки в 4-квартирном доме с изолированными входами и коммуникациями в г. Волгоград.
Это называется реконструкция, и для её произведения требовалось разрешение в силу ст. 51 ГрК РФ. Теперь Вам надо обращаться в суд. Для профессиональной помощи в г. Волгограде обращайтесь по нижеуказанным контактам.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Для начала обратитесь в Комитет архитектуры. Если откажут, то обращайтесь в суд. В суде ходатайствуйте о назначении строительно-технической экспертизы (без нее никак), кроме того необходимо согласие соседей.
Добрый день! В данном случае у Вас самовольная реконструкция общего имущества МКД и на ее узаконивание необходимо прежде всего 100% согласие всех собственников квартир и положительное заключение строительной и землеустроительной экспертизы.