Как составить исковое заявление об узаконивании перепланировки (пристройка к квартире в 2-х квартирном доме)?

Как составить исковое заявление об узаконивании перепланировки (пристройка к квартире в 2-х квартирном доме)? Каков размер гос. пошлины?
Лучший ответ

Все заисит от реальной, конкретной ситуации. Они обычно нестандартны и возможны различные варианты

Обратиться с этой просьбой к адвокату, который на платной основе Вам составит исковое заявление.

Исковое заявление Вам помогут составить в юридической консультации. Повторюсь, госпошлина составляет 200 рублей.

Юлия,самостоятельно составить иск вы не сможете, обратитесь к юристу.