Продажа квартиры, купленной на материнский капитал, в г. Соколе и покупка комнаты в г. Вологде - возможно ли это?
Вопрос такой можно ли продать квартиру купленную на мат капитал в г.Соколе и купить комнату в г.Вологде. Купили в сентябре этого года, но поняли что поспешили покупкой и дети там жить не хотят, сами с Вологды.
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно органы опеки скорее всего дадут отказ - Вы ухудшаете права ребека
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за дельный совет!
А если купить в Вологде д/д с большей площадью, с печным отоплением, есть возможность получить согласие опеки? И какой вариант подобрать лучше
Доброго времени суток! Можете конечно. Опека предоставит вам согласие при условии, если приобретаемое жилье будет не хуже продаваемого.