Запрос на осмотр документов и расходы по пожертвованию на лечение бездомного животного
Добрый день.
Вы вправе проверить, действительно ли Ваши деньги пошли на лечение животных. Обычно волонтеры сами предоставляют отчет о расходах. Если окажется, что Вас ввели в заблуждение, Вы вправе взыскать переведенные денежные средства как неосновательное обогащение.
Доброго времени суток! По добровольным пожертвованием вы не можете требовать никакого отчета Если вы жертва или через физическое лицо а не через какую-то юридическую либо общественную организацию.
Добрый день, Виктория!
Конечно, можете. Но в каждой такой клинике свои правила хранения такой документации и можно ли будет найти документы именно по Вашей помощи, большой вопрос.
Здравствуйте. Можете, это Ваше право, проверить, каким образом расходуются денежные средства, пожертвованные Вами и другими лицами.