Правила работы со стоматологической шлифовальной машинкой и условия оказания услуги шлифовки пломбы
Здравствуйте.
Во-первых, правила эксплуатации конкретного мед. инструмента или мед. техники должны быть в технической документации, прилагаемой к соответствующему прибору /инструменту. Во-вторых, есть общие "Правила техники безопасности при эксплуатации изделий медицинской техники в учреждениях здравоохранения. Общие требования" (утв. Минздравом СССР 27.08.1984). В-третьих, инструкции по эксплуатации для конкретных организаций могут утверждаться самим организациями.
Если вы как раз и собираетесь создать такую инструкцию, то рекомендую запросить у производителя техники руководство по эксплуатации, может быть еще какие-то рекомендации для работы с инструментом.