Махачкала, 21.11.2017, 14:53

Хочу сделать перевод с одной пятерочки в другую, как все происходит?

Вопрос №13497323 из г. Махачкала
опубликован 21.11.2017, 14:53
Хочу сделать перевод с одной пятерочки в другую, как все происходит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением о переводе на новое место работы к работодателю.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

21.11.2017, 15:13

Здравствуйте. Пишите заявление на имя директора магазина, а дальше уже на рассмотрение Работодателя.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

21.11.2017, 14:56

Добрый день!

Данный вопрос решается внутри организации, и регулируется внутренними актами. Обращайтесь в кадры.

Всего Вам наилучшего!

21.11.2017, 14:58

Медеи ли директор магазина где я работаю Отказаться переводить

21.11.2017, 15:01

Да, конечно может. Это право а не обязанность работодателя.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

21.11.2017, 15:04

Абдулла, непосредственно директор магазина - нет, но руководство Вашей организации может, это их право, а не обязанность.

Всего Вам наилучшего!

21.11.2017, 15:04

Доброго времени суток! Вам для перевода необходимо написать соответствующее заявление на имя руководителя, но руководство может вам отказать в переводе, поскольку на работодателя такая обязанность законом не возложена, всего хорошего!

21.11.2017, 15:28