Забрали кальян в студенческом общежительский, что будет, если есть уже 18?
Доброго времени суток! Вам ничего не грозит, если незаконно изъяли ваше имущество, вы можете обратиться относительно этих действий с жалобой в прокуратуру, всего хорошего!
Ничего не будет. Раскуривание кальяна не является правонарушением, т.к. там нет наркотических веществ. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
А если кальян не отдают, то что делать?
Потребуйте вернуть Вашу ведь, а в случае отказа обращайтесь в полицию с заявлением, получайте отказ в возбуждении уголовного дела, после чего истребуйте через суд в порядке искового производства (ст.
Здравствуйте, законом раскуривание кальяна не запрещено, но в общежитии могут действовать правила, запрещающие данные действия. Но конфисковать кальян они не имеют права. Тут и не для полиции дело и не для суда, лучше поговорите с ними лично, если не захотят возвращать, то пишите заявление в полицию о грабеже.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Истребуйте из чужого незаконного владения в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах вы можете обратиться с заявлением в полиции, то что ваше имущество изъяли незаконно и не возвращают, всего хорошего!