Как решить проблему с заменой двигателя при регистрации автомобиля в соответствии с законом?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Кто сказал? ДВС с 2011 года не является номерным агрегатом - это обычная расходная запчасть, его замена не регистрируется и сотрудники ГИБДД не вправе сверять его номера. Если Вам отказывают в осуществлении регистрационных действий - жалуйтесь в прокуратуру, либо сразу обжалуйте отказ в суд
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
С июля месяца этого года вступил закон, что если двигатель заменен и не совпадают номера двигатей?
Добрый вам вечер
Уважемая Муська, в данном случае надо изучить ваши документы, при определенной ситуации можно решить ваш вопрос.