Возврат денег за купленные двери из ПВХ - вопрос ответственности за разбитое стекло
Купили двери из пвх, оказались низкого качества, написали претензию, продавец согласился вернуть деньги, но мы случайно разбили стекло в двери, стекло вынули через специальное отверстие сверху. Может ли продавец отказать в возврате денег за всю дверь или он может вернуть деньги без учета разбитого стекла?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае вполне может отказать
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго Вам времени суток. Продавец имеет право отказать в возврате средств за всю дверь.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте!
Скорее всего за всю дверь с разбитым стеклом он деньги не вернет. Но у Вас же не 1 дверь, за остальные вправе требовать.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброе время суток!
Продавец может отказать вам в возврате денежных средств, поскольку стекло было разбито вами.
Удачи вам в решении вашего вопроса.