Почему мой сын не может найти работу, несмотря на безупречную репутацию и опыт?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Каждый такой отказ можно обжаловать в судебном порядке - статья 64 ТК РФ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго Вам времени суток. Отказ можно обжаловать в судебном порядке, но скорее всего он в каком-то чёрном списке.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Было нарушение правила дорожного движения, пересек сплошную полосу и штраф (штраф погашен)
Здравствуйте! Административный штраф за нарушений ПДД не является основанием для отказа в приеме на работу. Необоснованный отказ Вы имеете право обжаловать.
Удачи и добра!