Как получить 13% с налоговой за квартиру, если не удается получить справку 2 НДФЛ?
Доброго времени суток! Данная справка однозначно нужна! И работодатель не вправе отказывать в выдаче. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае без справки никак не обойтись, к сожалению. Сами они не будут делать запрос
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго Вам времени суток. В данном случае справку 2 НДФЛ Вы должны запросить на работе в бухгалтерии. В течении 3 суток должны выдать.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.