Просьба о помощи - Неодобрительное поведение УСЗН и органов опеки в отношении родительской ситуации
Здравствуйте. У меня бывший муж в 2013 забрал обманным путём ребёнка и по сей день не ворачивает. Судимся. Писала жалобы на мужа в УСЗН. Органы опеки с самого первого дня мне заявили, что будут всегда за отца, и по сей день так говорят и помогают моему бывшему мужу, идут против меня. Помогите пожалуйста написать жалобу в прокуратуру на УСЗН, на опеку.
Здравствуйте!
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Сама жалоба составляется в произвольной форме в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!