Жалоба на автоюриста-мошенника, забиравшего деньги со страховых и банковских счетов клиентов
Ну как же в рамках закона, если ни договора ни БСО о проделанных услугах он нам ни давал и деньги суммы называл какие ему захочется! А ведь страховая выплачивает на счёт автовладельца эти деньги! И вот не состыковочка... почему нас Налоговая за не выдачу бсо за проделанные работы по ремонту его ам оштрафовала? А он в рамках закона из не выдаёт так получается? Не справедливо однако.
Елена!
Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества, они проведут проверку и вынесут постановление о возбуждении уголовного дела, либо об отказе, в котором будут приведены основания для принятия такого решения.
Здравствуйте. Если он все делает в рамках закона и в рамках договора, то никак не наказать. Просто не надо с ним связываться и все.
Елена!