Нужно ли менять документы, если в свидетельстве о рождении имя написано с буквой ё, а в остальных документах - с буквой е?
В моём свидетельстве о рождении имя Алёна написано буква ё а в паспорте и трудовой книжке стоит буква е т.е Алена, надо ли мне менять все документы чтоб везде была ё , мне сказали при оформлении пенсии будут проблемы.
Здравствуйте проблемы могут возникнуть не только при оформлении пенсии, но и, например, наследства.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Да, лучше поменяйте. А то когда начнутся проблемы с оформлением пенсии, например, будет уже поздно..
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!