Скажите пожалуйста, а учитывается ли при рассмотрении Удо и ИТР и в какой мере, мнение потерпевшего?

Вопрос №13497714 из г. Владивосток
опубликован 21.11.2017, 15:51
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а учитывается ли при рассмотрении удо и итр и в какой мере, мнение потерпевшего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно мнение потерпевшей стороны будет учитываться при рассмотрении данных вопросов.

Удачи вам и всего наилучшего

21.11.2017, 15:54
Оценка автора вопроса:
Коротко и по сути, спасибо за помощь

Добрый день, уважаемый посетитель!

Суд всегда учитывает мнение потерпевшего

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

21.11.2017, 15:56
Оценка автора вопроса:
По сути

Доброго Вам времени суток. В любом случае мнение потерпевшей стороны будет учитываться.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 16:05
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Это в смысле, документально заверенное мнение? Или как?

21.11.2017, 16:02

Доброго Вам времени суток. Вроде того. В любом случае мнение потерпевшей стороны будет учитываться.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 16:05