Скажите пожалуйста, а учитывается ли при рассмотрении Удо и ИТР и в какой мере, мнение потерпевшего?
Здравствуйте, конечно мнение потерпевшей стороны будет учитываться при рассмотрении данных вопросов.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Суд всегда учитывает мнение потерпевшего
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго Вам времени суток. В любом случае мнение потерпевшей стороны будет учитываться.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Это в смысле, документально заверенное мнение? Или как?
Доброго Вам времени суток. Вроде того. В любом случае мнение потерпевшей стороны будет учитываться.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.