Консультация юриста по правам и обязанностям сервисного центра в защите прав потребителей
Доброго вам дня. чтобы в вашей ситуации кто-то из юристов вам помог, вам нужно выбрать юриста на нашем сайте и обратиться к нему в личку за консультацию.
Ни каких документов к Вашему вопросу не прикреплено, если хотите получить консультацию по всем вопросам то нужно обратиться к юристу в личку.
Добрый вам вечер
Уважаемый Денис, в данном случае у вас целый комплекс вопросов, а это уже будет юридическая консультация. Обратитесь к любому юристу на платной основе в личные сообщения.
Много "букв". Если хотите, чтобы кто-то вчитался в этот опус, то сделайте новый платный вопрос, тогда налетит много юристов, чтобы ответить на него со ссылками на НПА. А так читать даже не станут. Либо обратитесь в личку к конкретному юристу.
Если кратко и бесплатно, то все вопросы можно решить в вашу пользу. Во всем остальном требуется выработка правовой позиции. Готовьте месячную зарплату на услуги юриста.