LSN Messenger
Чита, 21.11.2017, 17:27

Сегодня заставили написать расписку о займе денег нотариально потом забрали паспорт что делать? Сумму в три раза вы сделали.

Вопрос №13498256 из г. Чита
опубликован 21.11.2017, 17:27
Сегодня заставили написать расписку о займе денег наторивльно потом забрали паспорт что делать? Сумму в три раза выш сделали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Как можно прийти к нотариусу и написать расписку под принуждением? На это в полиции вам откажут в возбуждении дела, так как вы видимо пишите неправду.

21.11.2017, 17:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам надо обратиться в полицию для начала с заявлением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.11.2017, 17:28
Оценка автора вопроса:
Сайт нужно доробоать

Доброго вам дня. Никто кроме правоохранительных органов не имеет право изымать ваш паспорт, если кто-то это сделал следует написать на него заявление в прокуратуру.

21.11.2017, 17:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Благодарю, но хотелось бы больше информации, как и что говорить, потому что меня катали по Банкам чтобы я взял кредит, все специалисты поняли что к чему, так как со мной находилась женщина которая говорила где я, якобы работаю, предупредила всех у себя на работе, после этого кредитные специалисты поняли что что то не так и попросили ее удалиться, после чего они задавил мне вопросы, я ответил чтобы мне они отказали когда она зайдёт, специалисты могут подтвердить все это как быть

21.11.2017, 17:32

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам просто надо явиться в отдел полиции и Вас допросят, ничего от Вас больше не требуется.

Там Вам помогут, то есть готовиться заранее нет смысла.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.11.2017, 17:33

Добрый день, Алексей!

В полиции нужно говорить существующее положение ваших проблем. У вас будут конкретно спрашивать кто и зачем с вами ездил по банкам. Почему вы в добровольном порядке оформили расписку у нотариуса. Будут задавать иные вопросы, касающиеся вашей проблемы. Вы можете пойти в полицию с родственником.

21.11.2017, 17:42