Проблемы с наследством и пропиской в квартире - Как защитить права отца детей с умственной отсталостью?
В квартире было четыре собственника по 25 каждому. Четыре свидетельства о регистрации. Сначала умерла мать, затем бабушка. Осталось двое собственников и прописанных несовершенно летних детей с умственной отсталостью инвалидов. После смерти матери детей они проживают с отцом на протяжении трёх лет, но прописаны в маминой квартире и своей союственности. Бабушка выпивала, ненавидела отца детей и не общалась с ним.
У бабушки есть сын, но он живёт отдельно.
Сейчас её подруги хозяйничают в квартире, всё от туда выташили и не пускают отца детей. Дети умственно отсталые.
Что в таком случае делать отцу, так как кварплата за детей висит за ним и как быть ему с наследством детей, если они умственно отсталые. Отец до смерти мамы детей проживал вместе с ними, но они были в разводе.
Лучший ответ
Доброго вам дня. Если отец не лишен прав на этих детей, то он является и законным представителем, и он представляет их интересы у нотариуса.
Глупая заманиха, а ответ какого пердуна без образования юридического, зря время только на свой вопрос потратил.