Можно ли учится на заочном отделении в двух учебных заведениях.
Здравствуйте, Мария! Закон не запрещает обучение сразу в двух учебных заведениях.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Конечно можно, закон этого не запрещает.
Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.
---Здравствуйте.
По новому ФЗ " об образовании " молодым людям не запрещено учиться в двух высших учебных заведениях.
Всего доброго.
Добрый день!
Законодательством в данном случае это не запрещено, главное чтобы сессии были в разное время, чтобы была физическая возможность.
Удачи в решении Вашего вопроса.