Купила телефон 1 июля 2017! Выпал из кармана стекло разбились и на телефоне каски! Телефон еще на гарантии! Что делать?
Здравствуйте, Александра! К сожалению, по гарантии Вы не сможете отремонтировать телефон в данном случае, но если у Вас телефон застрахован, то Вы можете обратиться в страховую компанию.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно пробуйте сдавать теперь в ремонт, но скорее всего стоимость ремонта придется оплатить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Если экран разбился по вашей вине, то вам его по гарантии не поменяют, это не гарантийный случай.
После того, как телефон выпал из кармана, он уже не на гарантии.
Отнесите его в мастерскую/ сервисный центр. Если можно отремонтировать, отремонтируют за Ваш счет.