Оплата ремонта телефона по страховке - вопрос срока действия и возможности возмещения
Здравствуйте, у меня разбилось стекло на телефоне, сенсор работает. Есть страховка на телефон (12 месяцев) , а купили телефон примерно 10 месяцев назад, не больше. Мне оплатят ремонт телефона?
Здравствуйте! Однозначного ответа Вам на этот вопрос ни кто не даст. Конечно, срок страховки телефона не истек, но необходимо почитать условия страхования. Там должны быть указаны условия ремонта и компенсации за поломку гаджета: поломка третьими лицами, повреждения от воды, повреждения от падения и т.д. Ищите ваш случай в пунктах договора страхования. Страховые всячески стараются уклониться от выплат, по этому к ним нужно идти сразу с доказательствами своей правоты. Обращайтесь, Удачи!