Ишим, 21.11.2017, 18:02

Как решить проблему с телевизором, который описали в качестве погашения долга по кредиту, если нет возможности его выкупить?

Вопрос №13498417 из г. Тюмень
опубликован 21.11.2017, 18:02
У меня описали телевизор в счёт погашения долга по кредиту, говорят что я могу сама выкупить его, но прошло уже больше 10 дней, что делать мне нечем его выкупать и отдавать не хочется, тем более бог все равно не закроется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае никаких чудодейственных мер не существует, телевизор, очевидно, реализуют в счет погашения долга.

21.11.2017, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если выкупите, то снова арестуют. И так по кругу.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

21.11.2017, 18:07

А могу я его выкупить в течении какого времени и могу я предложить банку выкупить свой долг.

21.11.2017, 18:08

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам неверно сказали - выкупить его не правомерно, чтоб снять арест, надо оплатить весь долг

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

21.11.2017, 18:11

Как объяснял выше, выкупать бесполезно. А насчет выкупа долга договариваться нужно с банком. Можете привести третье лицо, которое этот долг выкупит. Но пока если есть решение суда, то Вы его должны исполнить.

21.11.2017, 18:11