Муж уменьшил алименты как мне быть.

Лучший ответ

Здравствуйте, Маришка! Муж стал платить меньше предусмотренного или судом вынесено решение об уменьшении размера алиментов?

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда об уменьшении алиментов.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам надо было хотя бы уточнить когда вынесено решение?

По какому основанию уменьшили?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте! Муж сам не может уменьшить размер алимнетов. Если вынесено решение об уменьшении алиментов, то имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда.

Юридические услуги в Великий Новгород