Муж уменьшил алименты как мне быть.
Здравствуйте, Маришка! Муж стал платить меньше предусмотренного или судом вынесено решение об уменьшении размера алиментов?
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда об уменьшении алиментов.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо было хотя бы уточнить когда вынесено решение?
По какому основанию уменьшили?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Здравствуйте! Муж сам не может уменьшить размер алимнетов. Если вынесено решение об уменьшении алиментов, то имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда.