Подача на алименты - как составить заявление при наличии алиментов на ребенка от предыдущего брака и как указать их в документах

Здравствуйте, состою пока ещё в браке, хочу подать на алименты, ситуация такая муж уже выплачивает алименты на ребёнка от первого брака (уменьшил до 16,7)и мне на старшего (25% не уменьшал) хочу подать на второго ребенка и на себя. Что писать в таком случае заявление о выдаче приказа? Или иск? обязательно ли указывать об алиментах на ребёнка от первого брака?, т.к.их контактов я незнаю. Если при подаче иска на себя до достижения ребёнку трёх лет, нужно подавать документ о его доходах и там будут указанны и те алименты, как быть в этой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно подавать в суд исковое заявление, в нём необходимо указать, что ваш муж уже выплачивает алименты на других детей.

Подаете иск - на ребенка также будет взыскана 1/6 заработка как и на первого, т.к. на 3 детей - не более 50 процентов

на себя в твердой денежной сумме

первая супруга будет привлечена по делу в качестве 3 лица.

Ни каких данных о первой супруге не имею, ни адреса, ни фамилии и узнать не у кого. Она проживает в другой области и супруг не знает. А без этих данных иск не принимают что делать?

Доброго времени суток

Это исключительно ваши проблемы, суд не волнует, каким образом вы будете узнавать адрес матери первого ребёнка

Удачи Вам. Анна Титова.