Проведение пьяной девушки домой - какие последствия ждут проводившего?
Здравствуйте, можете помочь? Вообщем, девушка у меня была после дня рождения в пьяном состоянии ей предложили провести ее домой, она разрешила провести, после чего когда девушка открывала дверь он сам взял и открыл дверь, потом закрыл ее с наружи, после чего была ссора в квартире, после ссоры она оказалась внизу первого этажа на козырьке, может ее он скинул или она сама выпрыгнула не помнит, вопрос не в этом вопрос в том что будет ему? по каким статьям его привлекут?
Лучший ответ
Добрый вечер. Для начала необходимо установить все сведения вероятнее всего и везде будет покушение на убийство. Хорошего приятного вечера вам.