Какой МРОТ по белгородской обл. И сколько я должен платить если у меня мировое соглашение по алиментам под 0,95% от МРОТ.

Какой МРОТ по белгородской обл. И сколько я должен платить если у меня мировое соглошение по алиментам под 0,95% от мрот.
Лучший ответ

Здравствуйте. В соответствии с Постановлением Правительства Белгородской области 26.12.2016 г. № 460-пп "О трехстороннем соглашении... на 2017-2019 годы" размер МРОТ устновлен с 01.07.2017 г. составляет 8 046 руб.

Ваш размер алиментов составляет 8 046 * 0,95. Арифметическое действие произведите сами.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Если у вас есть мировое соглашение, то платить алименты вы должны согласно мировому соглашению, если будете нарушать выполнения условий мирового соглашения, то взыскательных имеет право расторгнуть мировое соглашение и обратиться в суд в порядке искового заявления.