Я собственница квартиры, прописала постоянно 26 и летнюю дочь в июне этого года. Могу ли я её выписать? Она не платит ни копейки.
Можете но без ее согласия только в судебном порядке путем подачи искового заявление о признании прекратившим право пользования и снятии с регистрационного учета.
Доброго времени суток! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Здравствуйте, Inga! Как собственник квартиры Вы имеете право обратиться в суд и снять дочь с регистрационного учета.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго Вам времени суток. Имеете право подать исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета
Удачи Вам в решении вашего вопроса.