Возможно ли через суд выписать 13-летнюю дочь из квартиры, если она не фактически проживала там и прописана у умершего отца?

Могут ли мои родители через суд выписать из квартиры мою 13 летнюю дочь. Если я ее прописала к себе 1 год назад и в этой квартире она фактически не проживала. И в течении 12 лет была прописана у своего отца. Который 5 лет назад умер.
Лучший ответ

Нет, конечно, никакой суд не сможет выселить вышу несовершеннолетню дочь из квартиры. Это было бы сложно сделать даже при наличии Вашего согласии (чрезвычайно сложная процедура с привлечением органов опеки и попечительства), а при его отсутствии это просто нереально, даже если бы Ваша дочь там совсем не проживала. [С уважением, Быстров Денис Владимирович]