А обжаловать потом решение суда возможно? В какой срок?
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме
ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Доброго времени суток! Возможно конечно. Согалсно ГПК РФ вы имеете праов подать апелляционную жалобу на решение суда в течение 1-го месяца.