Соседи возмущены установкой велосипеда на моем участке, игнорируя предупреждения управляющей компании - как поступить в такой ситуации?
Соседи вынудили меня убрать тамбурную перегородку а на этом месте ставят теперь свой велосипед. Управляющая компания дважды предупреждала чтобы убрали, но они игнорируют. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае можете обратиться с жалобой в ГЖИ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо за ответ!
Добрый день. В таком случае можете обратиться в жилищную инспекцию. Пусть проведут проверку по данному факту и примут соответствующие меры. Удачи в решении вашего вопроса.