Соседи возмущены установкой велосипеда на моем участке, игнорируя предупреждения управляющей компании - как поступить в такой ситуации?

Соседи вынудили меня убрать тамбурную перегородку а на этом месте ставят теперь свой велосипед. Управляющая компания дважды предупреждала чтобы убрали, но они игнорируют. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае можете обратиться с жалобой в ГЖИ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо за ответ!

Добрый день. В таком случае можете обратиться в жилищную инспекцию. Пусть проведут проверку по данному факту и примут соответствующие меры. Удачи в решении вашего вопроса.