ООО ЕОС предлагает почтовый перевод для выплаты задолженности по долгу банку ВТБ 24 - почему отсутствуют банковские счета и почему нельзя использовать расчетный счет ООО ЕОС?
Мой долг банку ВТБ 24 был передан ООО ЕОС. Мне сообщила об этом по телефону сотрудник этой фирмы. При этом долг возрос почти в 2 раза до 271 тыс руб, Сотрудник предложила перечислять деньги в ООО ЕОСпочтовым переводом. Почему у этой конторы не банковских счетов?. Сотрудник фирмы записала мой контактный телефон-факс, по которому она отправит данные для почтового перевода. Факса не последовало. Но СМС-оповещения о необходимости оплаты приходят. Почему я не могу перечислить деньги на расчетный счет ОООЕОС, ведь процент почтового перевода достаточно высокий?
Обратитесь в прокуратуру с заявлением что ООО ЕОС требует с Вас погашения долга, не предоставляет документы определяющие такую сумму долга и реквизиты для перечисления денег, тем самым ухудшая ваше матер. положение постоянно растущим долгом. Обязательно привлеките к участию банк для подтверждения уступки долга.