Надежда на прекращение звонков коллекторов после передачи долга судебным приставам не оправдалась - что предпринять?
Была кредитная карта банка, по стечению обстоятельств, банк передал с суд дело по взысканию долго, вынесено решение, оно было передано судебным приставам. Я за два платежа сейчас перечисляю этот долг на счет приставов. НО из банка не прекращаются звонки, от коллекторов, которые требуют перечислять деньги, НО не приставам, а на счет банка. Угрозы от коллекторов бесконечные, и звонки на телефон родителям. Что можно сделать в этой ситуации?
написать письмо в правоохранительные органы о поступающих угрозах Вашей жизни и здоровью и передать распечатку с телефонными номерами