Возможно ли оформить ипотеку на одного покупателя, при указании двух в договоре купли-продажи квартиры?
Здравствуйте! Мы с парнем хотим купить квартиру под ипотеку, но официально оаьотает только он,можно ли оформить ипотеку на него, а в договоре купли-продажи квартиры указать двух покупателей его и меня?
Данные условия вам необходимо согласовать с банком, где вы собрались получать ипотечный кредит. Можно так сделать, если банк не будет против.
Здравствуйте.
Нет, в договоре купли-продажи указать двух лиц при заключении договора ипотечного кредитования от 1 лица не сможете.
Здравствуйте! С согласия банка Вы можете заключить договор купли-продажи на двоих, а кредитный договор оформить только на него одного. Нужно согласие банка.