Предложение бывшего мужа - согласие на продажу квартиры после развода, что это означает для меня?
После развода, квартира в ипотеке, бывший муж предлагает сделать мне согласие на продажу квартиры. Он найдет покупателей, деньгами которых закроет ипотеку и затем оформит квартиру на себя и только потом куплю-продажу совершит. Получается я не буду иметь от продажи N сумму?
Лучший ответ
Получается так, поэтому вы можете не соглашаться на этот вариант.
Здравствуйте
Решение ситуации очень сомнительное для ипотечной квартиры.
Без изучения ваших документов консультация не может быть полной, поэтому необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами дела и документами.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.