Я являюсь военнослужащей по контракту. Имею ли я право на какие-либо льготы по оплате коммунальных услуг?
Здравствуйте! Я являюсь военнослужащей по контракту. Имею ли я право на какие-либо льготы по оплате коммунальных услуг?
Лучший ответ
Доброго Вам времени суток. К Сожалению никаких льгот у вас на оплату коммунальных услуг нет
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Компенсация за ЖКХ
Семьи военнослужащих-контрактников могут рассчитывать на возмещение оплаты коммунальных услуг. Так, федеральным законодательством установлена компенсация в размере 50% от ежемесячной оплаты.
Средства возвращаются на расчетный счет заявителя, которым может выступать супруга контрактного служащего.