Тюмень, 21.11.2017, 21:35

Как получить жилье в Тюмени без официальной регистрации - рекомендации для нуждающихся и инвалидов второй группы

Вопрос №13499653 из г. Тюмень
опубликован 21.11.2017, 21:35
Как быть гражданину у которого нет официальной регистрации. Проживает в городе тюмени. Как ему можно получить жилье как нуждающимуся в жилье. Инвалидность вторая группа... Говорят что нужно прожить в тюмени какое то время а прописка только штамп в паспорте без занесения в компьютер... Спасибо кто ответит))
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Если у вас нет официальной регистрации, то вы не Подтвердите десятилетний срок проживания в городе чтобы встать на очередь.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 21:37

А без регистрации никак прописаться негде... Слышал что в городе Тюмени нужнго прожить не менее пяти лет.

21.11.2017, 21:46

Доброго Вам времени суток. Вполне возможно потому что в каждом регионе свой закон это регулирует.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 21:49