Остановили ППС и говорят что я гражданин Украины и не имею права на своей машине перевозить материалы куплены на рынке.
Остановили ппс и говорят что я гражданин Украины и не имею права на своей машине перевозить материалы куплены на рынке.
Лучший ответ
Добрый день!
Ерунда это все, такое право у Вас есть. Пишите жалобу в прокуратуру на подобные действия, это недопустимо, чтобы сотрудники полиции так себя вели.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спасибо за вашу работу!
Больше похоже на выдумку, потому что такое поведение сотрудников исключено ввиду абсурдности их высказываний. Если это не выдумки, то вам в помощь прокуратура.
Спасибо за грамотный ответ!