Архангельск, 21.11.2017, 23:20

Скажите пожалуйста сын поступил МВД он должен получит потере кормильца?

Вопрос №13499811 из г. Архангельск
опубликован 21.11.2017, 23:20
Скажите пожалйуста сын поступил МВД он дольжен получит потере кормильца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Если он поступил на полное государственное обеспечение, пенсию по потере кормильца не получит. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 23:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Пока учится, будет получать, но не более, чем до 23 лет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

21.11.2017, 23:21
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А почему тогда нам говорят МВД все обеспечения не будет получат.

21.11.2017, 23:24

Добрый день!

В данном случае все верно, он переходит на полное государственное обеспечение, таким образом выплат не будет.

Удачи в решении Вашего вопроса.

21.11.2017, 23:28

Доброго Вам времени суток. Если он поступил на полное государственное обеспечение, пенсию по потере кормильца не получит. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

21.11.2017, 23:33