Скажите пожалуйста сын поступил МВД он должен получит потере кормильца?
Скажите пожалйуста сын поступил МВД он дольжен получит потере кормильца?
Доброго Вам времени суток. Если он поступил на полное государственное обеспечение, пенсию по потере кормильца не получит. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Пока учится, будет получать, но не более, чем до 23 лет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
А почему тогда нам говорят МВД все обеспечения не будет получат.
Добрый день!
В данном случае все верно, он переходит на полное государственное обеспечение, таким образом выплат не будет.
Удачи в решении Вашего вопроса.