Знаю есть трердые выплаты на жизненные нужды ребенка.
Я развелся с женой. На алименты она не подала. Хочу сам все официально оформить. Постоянной работы у меня нет. Работаю без трудойстройства. По обстоятельствам.
Знаю есть трердые выплаты на жизненные нужды ребенка. Какова их величина. Хочу их оформить.
Обратиться к нотариусу и заключить соглашение об оплате алиментов сумее которую можете выплачивать и согласна принимать бывшая супруга
Дмитрий, мне не совсем понятна ваша цель. Вы хотите принимать участие в содержании вашего ребенка, или не только это? Вам дополнительно нужны финансовые документы, подтверждающие осуществление данных платежей Вами? Обсудите вопрос с матерью ребенка, заключите нотариальное соглашение об уплате алиментов. И платите. Есть еще варианты, за дополнительной информацией, обращайтесь лично.