Вопросы по эмблемам в игре World of Tanks и их историческому контексту - Отношение детей России и оскорбление ветеранов
Добрый вам вечер
Уважаемый Алексей, в данном случае согласен с вами. . Советую вам написать жалобу по данному факту в Роскомнадзор и прокуратуру.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Можете не играть в эту игру и детей не допускать
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго Вам времени суток. Можете написать жалобу в Роспотребнадзор. Как говорится "деды воевали".Удачи Вам в решении вашего вопроса.
А чего ты юристам этот вопрос задаешь? Не нравится, не играй. Заебали со своими тупыми вопросами не по существу. Какого хрена лезть на юридический сайт с такой чушью? Какой Роспотребнадзор, Роскомнадзор, коллеги - вы чего?