Продажа квартиры после погашения ипотеки - необходимость распределения доли и возможность ее отсутствия
Есть срок давности привлечения к уголовной ответственности по статье 159.2 Уголовного кодекса Российской Федерации. Да и у прокуратуры могут быть вам вопросы по этому поводу. В данном вопросе важно то, когда были перечислены денежные средства, а не когда вы купили квартиру.
Денежные средства были перечислены 4 года назад.
В таком случае срок давности привлечения к уголовной ответственности уже истек. Однако в силу статьи 208 Гражданского кодекса Российской Федерации в отношении гражданского судопроизводства по данному вопросу срок исковой давности отсутствует.
Здравствуйте! Не имеет значения, когда приобретена квартира. Если ипотека была погашены средствами МСК, то обязаны были выделить доли детям. Дети после достижения 18 лет, имеют право подать в суд иск об оспаривании сделки. Так как нарушены их права. Не советую такую квартиру покупать.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Очень даже не советую покупать такую квартиру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, уважаемая Анна
Я бы советовал не покупать потому что в любой момент дети могут предъявить права так как их права ущемлены
Удачи вам и вашим близким.