Вопросы материнства и проживания - Как сохранить права матери, если ребенок живет с бабушкой?
Здравствуйте! Для того, чтобы не было вопросов в школе нужно оформить временную опеку над ребенком на бабушку. Нужно подавать заявление в органы опеки.
Лишить родительских прав только за это не могут. Если вы содержит ребёнка, общаетесь с ним постоянно, участвуете в его жизни, посещаете школу, то нечего бояться.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Никто в данном случае не лишит Вас родительских прав
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый вечер! Если органы опеки заинтересуются, то могут быть проблемы. Ребенок должен проживать с родителями. Оформите в таком случае на бабушку временную опеку.
Здравствуйте.
Никто вас не будет лишать родительских прав. Если ребенок живет с бабушкой, то можете оформить временную опеку.