Решение суда о взыскании 120000 - какой ежемесячный платеж при официальной заработной плате 10000 и наличии 1 квартиры?
Здравствуйте! Судом было вынесено решение о взыскании задолженности по кредиту суммой 120000. какой ежемесячный платеж я должна буду вносить если моя официальная зп 10000, а из имущество только 1 квартира?
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством максимальное удержание не может превышать пятьдесят процентов от вашей зарплаты.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
В данном случае судебные приставы могут удерживать до 50 процентов в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, но можно подать в суд и просить уменьшить процент удержания.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении Вам отсрочки либо рассрочки по погашению задолженности. По закону с Вас имеют право удерживать 50 % от зарплаты и иных доходов.
Если у вас нет возможности платить, то он вправе обратиться в суд первой инстанции с заявлением о рассрочке исполнения решения суда на основании статьи 203 ГПК РФ. В противном случае пристав может обратить взыскание на всё ваше имущество, а также на 50% ваших доходов.
Здравствуйте.
Будут удерживать до 50% от доходов. Вы вправе обратиться в суд с заявлением об уменьшении взыскиваемых процентов, в связи с тяжелым материальным положением.
Доброго Вам времени суток. Согласно действующего закона максимальное удержание не может быть больше 50% .Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте,
Ваш взыскатель возьмёт в суде исполнительный лист и отправит его на исполнение в службу судебных приставов, из заработной платы могут удерживать до 50 % начислений
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго Вам дня, Уважаемый посетитель!
В решении суда должно быть все расписано, если нет, то обратитесь к суду за разьяснениями решения
Желаю успехов в разрешении Ваших проблем!
Здравствуйте. Судебные приставы вправе списывать до 50%. Вы можете в судебном порядке просить снизить размер взыскиваемых процентов В связи с тяжелым материальным положением.
Вы можете обратиться в тот же суд, который вынес решение с заявлением об отсрочке или рассрочке уплаты долга. Спасибо за обращение на 9111...