Как разделить лицевые счета на две квартиры при наличии общего документа о приватизации?

2 квартиры в муниципальном доме, числятся на одном лицевом счете, БТИ предоставило 2 техпаспорта, а при приватизации данных квартир, приватизационный отдел приватизировал их одним документом на 2 квартиры. В приватизацию вошли несовершеннолетние дети (пятеро) и их отец. Как можно разделить лицевые счета на 2 квартиры, и что делать с документом о приватизации, ведь он общий на 2 квартиры. Заранее, очень благодарны!
Лучший ответ

Анна, ваш вопрос возможно решить в судебном порядке. В рамках ответов на вопросы. на данном сайте, помочь не смогу. Необходимо ознакомиться с документами и составить грамотное исковое заявление. Обращайтесь лично, готова содействовать Вам. В вашем случае, гарантия требующегося Вам результата-100%.

Анна! Необходимо смотреть документы для полного ответа. Обращайтесь.