Наши действия и какие документы нужны, чтобы получить вид на жительство гр. Украины?
Доброго Вам времени суток. Вы не указали оформляли ли вы РВП в данном случае. Укажите. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Уточните важный нюанс - РВП Вы уже оформляли?
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
РВП оформил только муж, мы с сыном не можем в связи с материальными затруднениями.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вас понял, по-моему час назад я также отвечал на Ваш вопрос. Оформить ВНЖ без оформления РВП не представляется возможным. К сожалению.
Здравствуйте. Для граждан Украины такой же порядок, как и для всех иностранных граждан. ВНЖ получается при подаче всех тех же документов, что и при обращении на РВП.
Вы с сыном никак не получите ВНЖ без РВП.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.