Краснодар, 22.11.2017, 00:43

Наши действия и какие документы нужны, чтобы получить вид на жительство гр. Украины?

Вопрос №13500339 из г. Курск
опубликован 22.11.2017, 00:43
Наши действия и какие документы нужны, чтобы получить вид на жительство гр. Украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Вы не указали оформляли ли вы РВП в данном случае. Укажите. Удачи Вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 01:28

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Уточните важный нюанс - РВП Вы уже оформляли?

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 01:12

РВП оформил только муж, мы с сыном не можем в связи с материальными затруднениями.

22.11.2017, 01:23

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вас понял, по-моему час назад я также отвечал на Ваш вопрос. Оформить ВНЖ без оформления РВП не представляется возможным. К сожалению.

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 01:26

Здравствуйте. Для граждан Украины такой же порядок, как и для всех иностранных граждан. ВНЖ получается при подаче всех тех же документов, что и при обращении на РВП.

Вы с сыном никак не получите ВНЖ без РВП.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

22.11.2017, 01:28